
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C63А/3, 10кА
Артикул: AM017363--
Автоматические выключатели AMPARO
11 280 ₸
В наличии
Автоматический выключатель трёхполюсный серии AMPARO предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Модульный аппарат типа AM10 с характеристикой срабатывания C обеспечивает надёжную защиту сетей с умеренными пусковыми токами.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 63 А
- Число полюсов: 3 (трёхфазная сеть)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Характеристика отключения: C (кратность тока короткого замыкания 5-10 In)
- Исполнение: переменный ток (AC)
- Рабочее напряжение: 230/400 В переменного тока
- Рассеиваемая мощность: 17,25 Вт
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон: от -25°C до +70°C
- Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Конструктивные размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 54 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,34 кг
Производитель: Schrack (Австрия). Поставляется в упаковке 1, 4 или 60 шт.
| EAN-код | 9004840795486 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 17,25W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 63A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C63А/3, 10кА (JPG, 302 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C63А/3, 10кА (JPG, 251 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C63А/3, 10кА (JPG, 358 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C63А/3, 10кА (JPG, 290 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C63А/3, 10кА (JPG, 312 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C63А/3, 10кА (JPG, 229 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C63А/3, 10кА (JPG, 307 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C63А/3, 10кА (JPG, 272 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C63А/3, 10кА (JPG, 327 KB)