
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C10А/1+N, 10кА
Артикул: AM017610--
Автоматические выключатели AMPARO
5 930 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель с нейтралью (1+N) серии AMPARO от производителя Schrack. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 10 А
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Исполнение: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Класс напряжения: 230/400 В
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон: от -35°C до +70°C
- Потеря мощности: 2,30 W
Конструктивные размеры:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 36,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес: 0,19 кг
Нормативная база: Соответствует требованиям EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Форм-факторы упаковки: поштучно, 6 шт., 90 шт. в упаковке. Тип модуля AM10.
| EAN-код | 9004840795646 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,19кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C10А/1+N, 10кА (JPG, 241 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C10А/1+N, 10кА (JPG, 191 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C10А/1+N, 10кА (JPG, 277 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C10А/1+N, 10кА (JPG, 245 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C10А/1+N, 10кА (JPG, 256 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C10А/1+N, 10кА (JPG, 178 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C10А/1+N, 10кА (JPG, 255 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C10А/1+N, 10кА (JPG, 236 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C10А/1+N, 10кА (JPG, 276 KB)