
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C16А/1+N, 10кА
Артикул: AM017616--
Автоматические выключатели AMPARO
5 930 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии AMPARO типа AM10 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Устройство однополюсное с нейтралью (1+N), рассчитано на номинальный ток 16 А с характеристикой срабатывания C и коммутирующей способностью 10 кА.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 16 А
- Полюсность: 1+N (однополюсный + нейтраль)
- Характеристика отключения: C (для стандартных нагрузок)
- Предельная коммутирующая способность: 10 кА
- Потеря мощности: 4,03 W
- Диапазон рабочих температур: -35°C до +70°C
Соответствие стандартам: Выключатель изготовлен в соответствии с нормами EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1, что гарантирует надежность и безопасность эксплуатации в промышленных и бытовых сетях переменного тока.
Размеры и вес:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 36 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,19 кг
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
| EAN-код | 9004840795660 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,19кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C16А/1+N, 10кА (JPG, 240 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C16А/1+N, 10кА (JPG, 191 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C16А/1+N, 10кА (JPG, 291 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C16А/1+N, 10кА (JPG, 243 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C16А/1+N, 10кА (JPG, 266 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C16А/1+N, 10кА (JPG, 183 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C16А/1+N, 10кА (JPG, 250 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C16А/1+N, 10кА (JPG, 232 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C16А/1+N, 10кА (JPG, 266 KB)