
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C10А/3+N, 10кА
Артикул: AM017810--
Автоматические выключатели AMPARO
12 320 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Устройство предназначено для модульной установки в распределительные щиты и панели управления.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 10 A
- Количество полюсов: 3+N (трёхфазный с нейтралью)
- Характеристика срабатывания: C (для цепей общего назначения с нормальными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Напряжение: переменный ток (AC)
- Стандарт: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Физические характеристики:
- Размеры: 86 × 72 × 77 мм
- Вес: 0,41 кг
- Потеря мощности: 6,90 W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур: от −25 °C до +70 °C
Информация о поставке:
- Производитель: Schrack
- Серия: AMPARO (AM10)
- EAN-код: 9004840795127
- Варианты упаковки: 1, 3 или 45 шт.
| EAN-код | 9004840795127 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,41кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 45 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C10А/3+N, 10кА (JPG, 370 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C10А/3+N, 10кА (JPG, 322 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C10А/3+N, 10кА (JPG, 416 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C10А/3+N, 10кА (JPG, 337 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C10А/3+N, 10кА (JPG, 414 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C10А/3+N, 10кА (JPG, 298 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C10А/3+N, 10кА (JPG, 400 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C10А/3+N, 10кА (JPG, 358 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C10А/3+N, 10кА (JPG, 404 KB)