
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C20А/3+N, 10кА
Артикул: AM017820--
Автоматические выключатели AMPARO
12 620 ₸
В наличии
Автоматический выключатель предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство относится к серии AMPARO производства Schrack и соответствует международным стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 20A
- Количество полюсов: 3+N (трёхфазный с нейтралью)
- Характеристика срабатывания: C (предназначена для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Тип: AM10 (AC-MCB — автоматический выключатель переменного тока)
- Рабочее напряжение: согласно EN 60898-1:2019
- Потеря мощности: 12,08 W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
Размеры и масса:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 72,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,41 кг
Варианты поставки: доступны в упаковках по 1 шт., 3 шт. и 45 шт.
EAN-код: 9004840795158
| EAN-код | 9004840795158 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,41кг |
| Потеря мощности | 12,08W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 45 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C20А/3+N, 10кА (JPG, 375 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C20А/3+N, 10кА (JPG, 324 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C20А/3+N, 10кА (JPG, 417 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C20А/3+N, 10кА (JPG, 356 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C20А/3+N, 10кА (JPG, 408 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C20А/3+N, 10кА (JPG, 290 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C20А/3+N, 10кА (JPG, 375 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C20А/3+N, 10кА (JPG, 321 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C20А/3+N, 10кА (JPG, 407 KB)