
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C32А/3+N, 10кА
Артикул: AM017832--
Автоматические выключатели AMPARO
13 000 ₸
В наличии
Автоматический выключатель C32А/3+N, 10кА серии AMPARO предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 32A
- Количество полюсов: 3+N (трехфазный + нейтраль)
- Характеристика срабатывания: C (для защиты кабелей и приборов общего назначения)
- Коммутирующая способность: 10кА
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
- Тип: AM10
Технические параметры:
- Номинальное напряжение: 230/400V AC
- Потеря мощности: 12,08W
- Диапазон рабочих температур: -25°C до +70°C
- Степень защиты: IP20
Размеры и масса:
- Длина: 86,00мм
- Ширина: 72,00мм
- Высота: 77,00мм
- Вес нетто: 0,41кг
Нормативная база:
Производится в соответствии с EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1. Производитель: Schrack.
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 45 шт.
EAN-код: 9004840795172
| EAN-код | 9004840795172 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,41кг |
| Потеря мощности | 12,08W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 45 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C32А/3+N, 10кА (JPG, 367 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C32А/3+N, 10кА (JPG, 317 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C32А/3+N, 10кА (JPG, 407 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C32А/3+N, 10кА (JPG, 358 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C32А/3+N, 10кА (JPG, 409 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C32А/3+N, 10кА (JPG, 293 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C32А/3+N, 10кА (JPG, 397 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C32А/3+N, 10кА (JPG, 310 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C32А/3+N, 10кА (JPG, 400 KB)