
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B20А/1, 10кА
Артикул: AM018120--
Автоматические выключатели AMPARO
3 250 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO (тип AM10) от производителя Schrack, предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 20А
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе (3-5)In)
- Коммутирующая способность: 10кА
- Полюсность: 1P (однополюсный)
- Класс: AC-MCB (модульный выключатель переменного тока)
- Напряжение: стандартное для AC-MCB
Условия эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Потеря мощности при номинальном токе: 4,03W
Размеры и вес:
- Длина: 86мм
- Ширина: 18мм
- Высота: 77мм
- Вес нетто: 0,11кг
Соответствие стандартам:
Соответствует требованиям EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1, что обеспечивает надежную защиту и совместимость с современным электрооборудованием.
Упаковка: доступна поштучно, упаковками по 12 шт. и 180 шт.
EAN-код: 9004840794342
| EAN-код | 9004840794342 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B20А/1, 10кА (JPG, 154 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B20А/1, 10кА (JPG, 130 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B20А/1, 10кА (JPG, 209 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B20А/1, 10кА (JPG, 211 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B20А/1, 10кА (JPG, 193 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B20А/1, 10кА (JPG, 122 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B20А/1, 10кА (JPG, 197 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B20А/1, 10кА (JPG, 188 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B20А/1, 10кА (JPG, 190 KB)