
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B2А/3, 10кА
Артикул: AM018302--
Автоматические выключатели AMPARO
10 480 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии AMPARO (AM10) предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Применяется в электрощитовых и распределительных устройствах переменного тока.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 2A
- Количество полюсов: 3
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Характеристика срабатывания: B (повышенная чувствительность, для защиты электроники)
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Нормативная база: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Физические характеристики:
- Габариты: 86 × 54 × 77 мм
- Вес нетто: 0,34 кг
- Потеря мощности: 6,90 W
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон: -25°C до +70°C
Производитель: Schrack (высокий стандарт качества австрийского производства)
EAN-код: 9004840795226
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840795226 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 2A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B2А/3, 10кА (JPG, 298 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B2А/3, 10кА (JPG, 252 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B2А/3, 10кА (JPG, 345 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B2А/3, 10кА (JPG, 296 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B2А/3, 10кА (JPG, 330 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B2А/3, 10кА (JPG, 238 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B2А/3, 10кА (JPG, 313 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B2А/3, 10кА (JPG, 280 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B2А/3, 10кА (JPG, 334 KB)