
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B10А/3, 10кА
Артикул: AM018310--
Автоматические выключатели AMPARO
9 980 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автоматический выключатель номинальным током 10 А с коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные параметры:
- Характеристика срабатывания: B (чувствительность к перегрузкам)
- Количество полюсов: 3 (трёхфазная защита)
- Номинальный ток: 10 A
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Тип устройства: AM10 (модульный автомат)
- Серия: AMPARO
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
Технические характеристики:
- Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Потеря мощности: 6,90 W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Габаритные размеры: 86 × 54 × 77 мм
- Вес: 0,34 кг
- Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840795264 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B10А/3, 10кА (JPG, 298 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B10А/3, 10кА (JPG, 252 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B10А/3, 10кА (JPG, 342 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B10А/3, 10кА (JPG, 284 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B10А/3, 10кА (JPG, 312 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B10А/3, 10кА (JPG, 236 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B10А/3, 10кА (JPG, 316 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B10А/3, 10кА (JPG, 278 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B10А/3, 10кА (JPG, 332 KB)