
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B50А/3, 10кА
Артикул: AM018350--
Автоматические выключатели AMPARO
11 130 ₸
Под заказ
Модульный трёхполюсный автоматический выключатель серии AMPARO типа AM10 с номинальным током 50 А и коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Технические параметры:
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3–5 In)
- Номинальное напряжение: AC 230/400 В
- Количество полюсов: 3
- Номинальный ток: 50 А
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Потеря мощности: 17,25 W
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель для цепей переменного тока)
- Диапазон рабочих температур: от −25°C до +70°C
- Тип модуля: AM10
- Производитель: Schrack
Размеры и вес:
- Длина нетто: 86,00 мм
- Ширина нетто: 54,00 мм
- Высота нетто: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,34 кг
Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
Выключатель соответствует требованиям европейских стандартов и применяется в распределительных щитах, панелях управления и системах электроснабжения жилых и промышленных объектов.
| EAN-код | 9004840795332 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 17,25W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 50A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B50А/3, 10кА (JPG, 303 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B50А/3, 10кА (JPG, 252 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B50А/3, 10кА (JPG, 360 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B50А/3, 10кА (JPG, 290 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B50А/3, 10кА (JPG, 320 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B50А/3, 10кА (JPG, 237 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B50А/3, 10кА (JPG, 320 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B50А/3, 10кА (JPG, 306 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B50А/3, 10кА (JPG, 332 KB)