
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель D6А/1, 10кА
Артикул: AM019106--
Автоматические выключатели AMPARO
3 202 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO, предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Аппарат выполнен в исполнении AC-MCB (переменный ток) и соответствует современным европейским стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 6A
- Характеристика отключения: D (для цепей с повышенными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 10kA
- Количество полюсов: 1
- Тип аппарата: AM10
Установочные размеры и физические параметры:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 18,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,11 кг
- EAN-код: 9004840794588
Электротехнические характеристики:
- Потеря мощности: 2,30 W
- Температурный диапазон: от -25°C до +70°C
- Напряжение: переменный ток (AC)
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840794588 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D6А/1, 10кА (JPG, 161 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D6А/1, 10кА (JPG, 131 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D6А/1, 10кА (JPG, 205 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D6А/1, 10кА (JPG, 206 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D6А/1, 10кА (JPG, 191 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D6А/1, 10кА (JPG, 119 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D6А/1, 10кА (JPG, 186 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D6А/1, 10кА (JPG, 189 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель D6А/1, 10кА (JPG, 195 KB)