
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель D40А/3, 10кА
Артикул: AM019340--
Автоматические выключатели AMPARO
10 710 ₸
В наличии
Автоматический выключатель серии AMPARO предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Трехполюсный аппарат с номинальным током 40А и коммутирующей способностью 10кА обеспечивает надежную работу в системах переменного тока.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 40А
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: D (для цепей с повышенными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 10кА
- Тип: AM10
- Исполнение: AC-MCB (однофазные и трехфазные сети переменного тока)
- Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Потеря мощности: 17,25W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
Габаритные размеры:
- Длина: 86мм
- Ширина: 54мм
- Высота: 77мм
- Вес нетто: 0,34кг
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840795608 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 17,25W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D40А/3, 10кА (JPG, 296 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D40А/3, 10кА (JPG, 292 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D40А/3, 10кА (JPG, 371 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D40А/3, 10кА (JPG, 317 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D40А/3, 10кА (JPG, 351 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D40А/3, 10кА (JPG, 269 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D40А/3, 10кА (JPG, 348 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D40А/3, 10кА (JPG, 313 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель D40А/3, 10кА (JPG, 352 KB)