
Автоматический выключатель C6А/1, 6кА
Артикул: AM617106--
Автоматические выключатели AMPARO
2 877 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 6 А и коммутирующей способностью 6 кА. Выключатель типа AM6 с характеристикой срабатывания C предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 6 A
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Потеря мощности: 2,30 W
- Диапазон рабочих температур: -35°C до +70°C
- Производитель: Schrack
Физические размеры (без упаковки):
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 18,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес: 0,11 кг
Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840010923 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |