
Автоматический выключатель C10А/1, 6кА
Артикул: AM617110--
Автоматические выключатели AMPARO
2 470 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 10 A и коммутирующей способностью 6 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 10 A
- Характеристика срабатывания: C (средняя чувствительность, для общего назначения)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель для переменного тока)
- Производитель: Schrack
- Серия: AMPARO
- Тип: AM6
Технические характеристики:
- Напряжение номинальное: переменный ток (AC)
- Потеря мощности: 2,30 W
- Диапазон рабочих температур: от −35°C до +70°C
- Соответствие нормам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Физические размеры:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 18,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес: 0,11 кг
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840010930 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |