
Автоматический выключатель C20А/1, 6кА
Артикул: AM617120--
Автоматические выключатели AMPARO
3 024 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO типа AM6 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Аппарат выполнен в виде модульного устройства для установки на DIN-рейку в распределительных щитах и электрощитках.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 20 A
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Рабочее напряжение: согласно EN 60898-1:2019
Технические параметры:
- Потеря мощности: 4,03 W
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
- Длина: 86 мм
- Ширина: 18 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,11 кг
Нормативная база: Соответствует стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Производитель: Schrack (Австрия)
Варианты упаковки: поштучно (1 шт.), упаковка из 12 шт., промышленная упаковка из 180 шт.
| EAN-код | 9004840011111 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |