
Автоматический выключатель C32А/1, 6кА
Артикул: AM617132--
Автоматические выключатели AMPARO
3 024 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель (AC-MCB) серии AMPARO от компании Schrack с номинальным током 32А и коммутирующей способностью 6кА. Характеристика срабатывания C предназначена для защиты цепей общего назначения с номинальной нагрузкой и умеренными пусковыми токами.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 32А
- Коммутирующая способность: 6кА
- Характеристика времени-тока: C
- Количество полюсов: 1
- Тип исполнения: AC-MCB (однофазный автоматический выключатель)
- Серия: AMPARO
- Модель: AM6
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: AC
- Норма соответствия: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Потеря мощности: 4,03W
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
- EAN-код: 9004840011135
Физические размеры (без упаковки):
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 18,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,11 кг
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840011135 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |