
Автоматический выключатель C40А/1, 6кА
Артикул: AM617140--
Автоматические выключатели AMPARO
3 250 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Модель соответствует стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 40A
- Характеристика срабатывания: C (многократная номинального тока)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Количество полюсов: 1
- Рабочее напряжение: AC (переменный ток)
- Тип устройства: AM6 (микромодульный выключатель)
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель на переменный ток)
- Производитель: Schrack
Технические параметры:
- Потеря мощности: 5,75 W
- Диапазон рабочих температур: -35°C до +70°C
- Габаритные размеры: 86 × 18 × 77 мм (длина × ширина × высота)
- Масса нетто: 0,11 кг
- EAN-код: 9004840011142
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840011142 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 5,75W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |