
Автоматический выключатель C50А/1, 6кА
Артикул: AM617150--
Автоматические выключатели AMPARO
3 543 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO модель AM6 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Выключатель рассчитан на номинальный ток 50А с коммутирующей способностью 6кА и характеристикой срабатывания типа C.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 50A
- Коммутирующая способность (Icu): 6kA
- Характеристика отключения: C
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB (однофазный модульный автомат)
- Потеря мощности: 5,75W
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
Габариты и вес:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 18,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,11 кг
Выключатель соответствует стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1, обеспечивая надежную защиту типовых однофазных цепей в жилых и промышленных объектах. Производство компании Schrack гарантирует высокое качество и долговечность.
| EAN-код | 9004840011159 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 5,75W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 50A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |