
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель C40А/3, 6кА
Артикул: AM617340--
Автоматические выключатели AMPARO
9 655 ₸
В наличии
Трёхполюсный автоматический выключатель номинальным током 40 А с коммутирующей способностью 6 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в сетях переменного тока.
Основные параметры:
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с нормальным пусковым током)
- Количество полюсов: 3
- Номинальный ток: 40 А
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Тип: AM6 серии AMPARO
- Исполнение: AC-MCB (переменного тока)
Технические характеристики:
- Потеря мощности при номинальном токе: 17,25 W
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
- Габаритные размеры: 86 × 54 × 77 мм
- Масса: 0,34 кг
Нормативная база:
- Соответствует стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840013221 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 17,25W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C40А/3, 6кА (JPG, 1.9 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C40А/3, 6кА (JPG, 2.1 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C40А/3, 6кА (JPG, 2.8 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C40А/3, 6кА (JPG, 1.8 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C40А/3, 6кА (JPG, 2.9 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C40А/3, 6кА (JPG, 1.8 MB)