
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C40А/4, 6кА
Артикул: AM617440--
Автоматические выключатели AMPARO
12 640 ₸
В наличии
Четырёхполюсный автоматический выключатель номинальным током 40 А с характеристикой срабатывания C и коммутирующей способностью 6 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в сетях переменного тока.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 40 A
- Количество полюсов: 4
- Характеристика отключения: C (срабатывание при токе 5-10 In)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Тип исполнения: AC-MCB (автоматический выключатель для переменного тока)
- Серия: AMPARO
- Тип устройства: AM6
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -35°C до +70°C
- Потеря мощности при номинальном токе: 23 W
Габариты и масса:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 72 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,41 кг
Нормативная база:
Соответствует стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Производитель: Schrack
| EAN-код | 9004840852011 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,41кг |
| Потеря мощности | 23,00W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 45 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C40А/4, 6кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C40А/4, 6кА (JPG, 935 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C40А/4, 6кА (JPG, 1.1 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C40А/4, 6кА (JPG, 912 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C40А/4, 6кА (JPG, 1013 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C40А/4, 6кА (JPG, 836 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C40А/4, 6кА (JPG, 1018 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C40А/4, 6кА (JPG, 897 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C40А/4, 6кА (JPG, 1.1 MB)