
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C63А/4, 6кА
Артикул: AM617463--
Автоматические выключатели AMPARO
13 550 ₸
В наличии
Четырёхполюсный автоматический выключатель номинальным током 63 А с характеристикой срабатывания C и коммутирующей способностью 6 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 63 A
- Количество полюсов: 4
- Характеристика срабатывания: C
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Тип: AM6
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
- Потеря мощности: 23 W
- Рабочий диапазон температур: от -35°C до +70°C
- Производитель: Schrack
- Серия: AMPARO
- Соответствие нормам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Физические размеры и вес:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 72 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,41 кг
- EAN-код: 9004840852035
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 45 шт.
| EAN-код | 9004840852035 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,41кг |
| Потеря мощности | 23,00W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 63A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 45 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C63А/4, 6кА (JPG, 2.7 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C63А/4, 6кА (JPG, 935 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C63А/4, 6кА (JPG, 1.1 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C63А/4, 6кА (JPG, 920 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C63А/4, 6кА (JPG, 1019 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C63А/4, 6кА (JPG, 839 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C63А/4, 6кА (JPG, 1.0 MB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C63А/4, 6кА (JPG, 906 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C63А/4, 6кА (JPG, 1.1 MB)