
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C16А/1+N, 6кА, 1M
Артикул: AM617516--
Автоматические выключатели AMPARO
6 290 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель однополюсный с нейтралью (1+N) номиналом 16 А с кривой отключения типа C и коммутирующей способностью 6 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузки и токов короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 16 A
- Конфигурация: 1+N (однополюсный + нейтраль)
- Кривая отключения: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Монтаж: 1 модульное место (1TE)
- Потеря мощности: 7 W
- Рабочий диапазон температур: от -25°C до +70°C
- Исполнение: MCB (миниатюрный автоматический выключатель)
- Серия: AMPARO
- Производитель: Schrack
Размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 18 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,11 кг
Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 144 шт.
Код EAN: 9004840013863
| EAN-код | 9004840013863 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 7,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | 1+N на 1TE |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | MCB 1+N on 1MW |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 144 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C16А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 1.0 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C16А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 1.8 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C16А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 3.3 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C16А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 4.4 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C16А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 2.9 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C16А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 1.8 MB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C16А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 3.3 MB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C16А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 4.1 MB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C16А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 2.9 MB)