
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C25А/1+N, 6кА, 1M
Артикул: AM617525--
Автоматические выключатели AMPARO
5 345 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель (модульный автомат) серии AMPARO предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство выполнено в однополюсном исполнении с нейтралью (1+N) на одном модульном месте (1TE).
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 25 A
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Полюсность: 1+N (один рабочий полюс + нейтраль)
- Форм-фактор: 1 модульное место (1MW)
- Потеря мощности: 7 W
- Рабочий диапазон температур: от -25°C до +70°C
Физические параметры:
- Размеры (Д×Ш×В): 86 × 18 × 77 мм
- Вес: 0,11 кг
- EAN-код: 9004840014198
Нормативная база: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Производитель: Schrack
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 144 шт.
| EAN-код | 9004840014198 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 7,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | 1+N на 1TE |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | MCB 1+N on 1MW |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 144 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C25А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 1.0 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C25А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 1.8 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C25А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 2.9 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C25А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 4.1 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C25А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 3.1 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C25А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 1.7 MB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C25А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 3.4 MB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C25А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 3.7 MB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C25А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 2.8 MB)