
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель C16А/3+N, 6кА
Артикул: AM617816--
Автоматические выключатели AMPARO
15 810 ₸
В наличии
Автоматический выключатель для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Четырёхполюсный аппарат (3 фазы + нейтраль) с номинальным током 16 А и коммутирующей способностью 6 кА.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 16 А
- Полюсность: 3+N (три фазы + нейтраль)
- Характеристика срабатывания: C (для смешанных нагрузок)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Тип: AM6, серия AMPARO
- Исполнение: AC-MCB (многополюсный модульный выключатель переменного тока)
- Стандарты: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Производитель: Schrack
Физические параметры:
- Габаритные размеры: 86 × 72 × 77 мм
- Вес нетто: 0,41 кг
- Потеря мощности: 12,08 Вт
Условия эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: -35 °C до +70 °C
- EAN-код: 9004840013719
- Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 45 шт.
| EAN-код | 9004840013719 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,41кг |
| Потеря мощности | 12,08W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 45 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C16А/3+N, 6кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C16А/3+N, 6кА (JPG, 2.7 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C16А/3+N, 6кА (JPG, 2.8 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C16А/3+N, 6кА (JPG, 2.8 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C16А/3+N, 6кА (JPG, 2.8 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C16А/3+N, 6кА (JPG, 2.3 MB)