
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель C63А/3+N, 6кА
Артикул: AM617863--
Автоматические выключатели AMPARO
12 690 ₸
В наличии
Автоматический выключатель серии AMPARO типа AM6 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Устройство имеет номинальный ток 63 А и рассчитано на 3 полюса + нейтраль (3+N).
Технические параметры:
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Характеристика срабатывания: C (мгновенное отключение при токе 5–10 In)
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
- Потеря мощности: 17,25 Вт
- Температурный диапазон: от –35°C до +70°C
Геометрические размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 72 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,41 кг
Выключатель соответствует международным стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1, обеспечивая надежную защиту распределительных сетей и панелей управления. Производитель: Schrack.
| EAN-код | 9004840013771 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,41кг |
| Потеря мощности | 17,25W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 63A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 45 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C63А/3+N, 6кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C63А/3+N, 6кА (JPG, 2.7 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C63А/3+N, 6кА (JPG, 2.9 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C63А/3+N, 6кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C63А/3+N, 6кА (JPG, 2.8 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C63А/3+N, 6кА (JPG, 2.2 MB)