
Автоматический выключатель B16А/1, 6кА
Артикул: AM618116--
Автоматические выключатели AMPARO
2 374 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель номинальным током 16 А с коммутирующей способностью 6 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 16 A
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 номинальных)
- Количество полюсов: 1
- Тип: AM6
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Серия: AMPARO
- Производитель: Schrack
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 4,03 W
- Температурный диапазон: от -35°C до +70°C
- Габаритные размеры: 86 × 18 × 77 мм
- Вес: 0,11 кг
Соответствие стандартам:
Выключатель соответствует требованиям EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Упаковка: доступна в упаковках по 1, 12 и 180 шт.
| EAN-код | 9004840010831 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |