
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель B6А/3, 6кА
Артикул: AM618306--
Автоматические выключатели AMPARO
10 110 ₸
В наличии
Автоматический выключатель трёхполюсный серии AMPARO предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство выполнено в исполнении AC-MCB и соответствует международным стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 6 A
- Количество полюсов: 3
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Характеристика срабатывания: B
- Тип: AM6
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
- Потеря мощности: 6,90 W
- Производитель: Schrack
Физические размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 54 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,34 кг
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
Этот выключатель применяется в системах электроснабжения жилых и промышленных объектов для надежной защиты силовых цепей.
| EAN-код | 9004840011562 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B6А/3, 6кА (JPG, 2.1 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B6А/3, 6кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B6А/3, 6кА (JPG, 2.7 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B6А/3, 6кА (JPG, 2.2 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B6А/3, 6кА (JPG, 2.7 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B6А/3, 6кА (JPG, 2.3 MB)