
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель B25А/3, 6кА
Артикул: AM618325--
Автоматические выключатели AMPARO
9 700 ₸
В наличии
Автоматический выключатель B25А/3, 6кА — трёхполюсный модульный аппарат защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 25A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 от номинального)
- Коммутирующая способность: 6kA
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток, модульный выключатель)
- Тип: AM6
- Серия: AMPARO
- Производитель: Schrack
Технические параметры:
- Потеря мощности: 12,08W
- Диапазон температур окружающей среды: от -35°C до +70°C
- Габаритные размеры: 86 × 54 × 77 мм (длина × ширина × высота)
- Вес нетто: 0,34кг
- EAN-код: 9004840012040
Нормативная база: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
Выключатель предназначен для установки в распределительные устройства и щитовое оборудование переменного тока с номинальным напряжением до 230/400В.
| EAN-код | 9004840012040 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 12,08W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B25А/3, 6кА (JPG, 2.1 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B25А/3, 6кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B25А/3, 6кА (JPG, 2.7 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B25А/3, 6кА (JPG, 2.2 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B25А/3, 6кА (JPG, 2.6 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B25А/3, 6кА (JPG, 2.3 MB)