
1 / 8
1 / 8
Автоматический выключатель B6А/1+N, 6кА, 1M
Артикул: AM618506--
Автоматические выключатели AMPARO
6 320 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель однополюсный с нейтралью (1+N) серии AMPARO от производителя Schrack. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания в распределительных устройствах и щитовых установках.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 6 A
- Количество полюсов: 1+N (однополюсный с нейтралью)
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Характеристика срабатывания: B (магнитный расцепитель срабатывает при токе 3-5 номинального тока)
- Исполнение: MCB 1+N на 1 модульную ячейку (1TE/1MW)
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 4,00 W
- Рабочий диапазон температур: от -25°C до +70°C
- Размеры (В×Ш×Г): 77,00 × 18,00 × 86,00 мм
- Вес нетто: 0,11 кг
- EAN-код: 9004840013788
Нормативная база: Соответствует стандартам EN 60898-1:2019, IEC 60898-1.
Упаковка: Доступна в упаковках по 1, 12 и 144 штук.
| EAN-код | 9004840013788 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | 1+N на 1TE |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | MCB 1+N on 1MW |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 144 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B6А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 1.0 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B6А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 1.9 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B6А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 3.1 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B6А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 4.3 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B6А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 3.3 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B6А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 3.4 MB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B6А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 4.5 MB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B6А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 2.9 MB)