
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B40А/1+N, 6кА, 1M
Артикул: AM618540--
Автоматические выключатели AMPARO
5 445 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии AMPARO предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Однополюсный выключатель с нейтралью (1+N) на одном модуле (1TE) характеризуется надежной коммутацией и компактным исполнением.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 40 А
- Характеристика отключения: B (срабатывание при токах в диапазоне 3–5 In)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Конструкция: 1+N (1 фаза + нейтраль) на 1 модульное место
- Потеря мощности: 7,0 Вт
Условия эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: –25 до +70°C
- Материалы: Соответствует стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1
Физические размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 18 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,11 кг
Упаковка: доступна в количествах 1, 12 и 144 штук на упаковку. EAN-код: 9004840852134
| EAN-код | 9004840852134 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 7,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | 1+N на 1TE |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | MCB 1+N on 1MW |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 144 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B40А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 1.0 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B40А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 1.8 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B40А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 2.9 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B40А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 4.1 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B40А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 3.1 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B40А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 1.7 MB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B40А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 3.2 MB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B40А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 3.8 MB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B40А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 2.9 MB)