
Автомат защиты двигателя 2.5-4.0А/2 BE4
Артикул: BE400208--
18 840 ₸
Под заказ
Автомат защиты двигателя серии BE4 предназначен для защиты электродвигателей от перегрузки и короткого замыкания. Устройство обеспечивает надёжную коммутацию и отключение цепи при превышении номинального тока.
Основные параметры:
- Диапазон настройки тока: 1–6,3 A
- Номинальный ток: 2,5–4,0 A
- Количество полюсов: 2
- Потеря мощности: 3,90 W
- Рабочий диапазон температур: –40…+70 °C
Конструкция и монтаж: Устройство имеет компактные размеры (73 × 37 × 82 мм) и малый вес (0,23 кг), что облегчает интеграцию в распределительные панели и шкафы управления. Разработано в соответствии с требованиями стандарта EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013.
Производитель: Schrack
Упаковка: доступны варианты по 1, 6 и 60 шт.
| EAN-код | 9004840266122 |
|---|---|
| Длинна нетто | 73,00мм |
| Ширина нетто | 37,00мм |
| Высота нетто | 82,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 3,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Исполнение | 2 |
| Сила тока | 1-6,3A |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |