
Автомат защиты двигателя 16.0-25.0А/2 BE4
Артикул: BE400212--
18 840 ₸
Под заказ
Автомат защиты двигателя предназначен для защиты электродвигателей от перегрузки и коротких замыканий. Устройство обеспечивает надежную работу в широком диапазоне температур и соответствует международным стандартам безопасности.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 16.0–25.0 А
- Исполнение: 2 полюса
- Рабочий диапазон температур: от –40 °C до +70 °C
- Потеря мощности: 8.30 W
- Размеры (В×Ш×Д): 82×37×73 мм
- Вес: 0.23 кг
- Стандарт: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- Производитель: Schrack
- EAN-код: 9004840266160
Автомат обеспечивает надежную защиту электрооборудования в промышленных и коммерческих установках.
| EAN-код | 9004840266160 |
|---|---|
| Длинна нетто | 73,00мм |
| Ширина нетто | 37,00мм |
| Высота нетто | 82,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 8,30W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Исполнение | 2 |
| Сила тока | 16-25A |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт. |