
Автомат защиты двигателя 0.25-0.40А/3 BE4
Артикул: BE400303--
28 560 ₸
В наличии
Автомат защиты двигателя предназначен для защиты электродвигателей и других электрических устройств от перегрузки и короткого замыкания. Устройство имеет номинальный ток 0,25-0,40 А и соответствует европейскому стандарту EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 0,25-0,40 А
- Исполнение: 3 полюса
- Потеря мощности: 5,80 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +70°C
- Размеры (ШхВхГ): 53,40 х 80,00 х 71,00 мм
- Масса: 0,34 кг
- Производитель: Schrack
- Стандарт: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
Устройство поставляется в упаковке по 1 или 4 шт. и предназначено для монтажа на DIN-рейку в распределительных щитах и шкафах управления.
| EAN-код | 9004840266207 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 5,80W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Исполнение | 3 |
| Сила тока | 0,25-0,40A |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт. |