
Автомат защиты двигателя 2.5-4А/3 BE4
Артикул: BE400308--
23 370 ₸
Под заказ
Автомат защиты двигателя предназначен для защиты асинхронных электродвигателей от перегрузки и короткого замыкания. Устройство обеспечивает надежное отключение цепи при превышении номинального тока и срабатывает при тепловых и магнитных сверхтоков.
Основные характеристики:
- Диапазон регулировки тока: 2,5–4 А/3
- Номинальный ток: 1–6,3 А
- Потеря мощности: 3,90 W
- Климатический диапазон: от –40°C до +70°C
- Класс исполнения: 3
- Соответствие норме: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- Производитель: Schrack
Габаритные размеры (нетто):
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 80,00 мм
- Глубина: 71,00 мм
- Вес: 0,34 кг
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
Устройство соответствует международному стандарту EN 60947-2 и предназначено для работы в промышленных условиях с высокими требованиями к надежности защиты.
| EAN-код | 9004840266252 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 3,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Исполнение | 3 |
| Сила тока | 1-6,3A |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |