
Автомат защиты двигателя 4.0-6.3А/3 BE4
Артикул: BE400309--
23 370 ₸
Под заказ
Автомат защиты двигателя предназначен для защиты электродвигателей от перегрузки и короткого замыкания. Устройство обеспечивает надежное отключение цепи при превышении установленного тока. Компактное исполнение позволяет легко интегрировать автомат в распределительные щиты и панели управления.
Основные параметры:
- Диапазон тока срабатывания: 4.0-6.3А
- Номинальный ток: 1-6.3A с возможностью регулировки
- Исполнение: 3-полюсное
- Потеря мощности: 7.60W при номинальном токе
- Рабочий диапазон температур: от -40°C до +70°C
- Класс защиты: соответствует стандарту EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- Производитель: Schrack
Геометрические размеры:
- Ширина: 53.40мм
- Высота: 80.00мм
- Глубина: 71.00мм
- Вес: 0.34кг
Устройство поставляется в упаковках по 1, 4 или 40 шт.
| EAN-код | 9004840266269 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 7,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Исполнение | 3 |
| Сила тока | 1-6,3A |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |