
1 / 5
1 / 5
Щит встраиваемый, 2 ряда, 24+4 мод, металл.дверца
Артикул: BK0850522-
41 700 ₸
В наличии
Встраиваемый распределительный щит на 28 модулей (24+4) в 2 ряда с металлической дверцей для скрытого монтажа в полую стену.
Основные характеристики:
- Вместимость: 24 модуля основной ряд + 4 модуля дополнительный ряд (TE = 12 мм на модуль)
- Размеры (ВхШхГ): 442 × 346 × 96 мм
- Вес: 2,5 кг
- Степень защиты: IP40
- Класс защиты: II (двойная изоляция)
- Ударопрочность: IK08
- Материал дверцы: Листовая сталь
- Цвет: RAL 9003 (сигнально-белый)
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур: от -25°C до +60°C
- Потеря мощности в режиме работы: 34 W
- Исполнение без галогенов (Halogen-free)
Особенности:
Щит предназначен для встроенного монтажа в полую стену при скрытой прокладке электросети. Металлическая дверца обеспечивает защиту оборудования и соответствует требованиям степени защиты IP40. Модульная конструкция позволяет гибко организовать размещение автоматических выключателей, дифференциальных автоматов и других модульных устройств.
Производитель: Schrack
EAN: 9004840508161
| EAN-код | 9004840508161 |
|---|---|
| Ширина нетто | 346,00мм |
| Высота нетто | 442,00мм |
| Глубина нетто | 96,00мм |
| Вес нетто | 2,50кг |
| Потеря мощности | -34,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Пустотелая стена для скрытого монтажа, с дверцей |
| Ряды | 2 |
| TE в серии | 12 |
| Степень защиты | IP40 |
| Класс защиты | 2 |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет | белый |
| Производитель | Schrack |
| Монтаж | Встроенный |
| Материал - Дверь | Листовая сталь |
| Halogen-free | Yes |
| Упаковка | 1 шт. |
- Фото 1: Щит встраиваемый, 2 ряда, 24+4 мод, металл.дверца (JPG, 4.3 MB)
- Фото 2: Щит встраиваемый, 2 ряда, 24+4 мод, металл.дверца (JPG, 2.6 MB)
- Фото 3: Щит встраиваемый, 2 ряда, 24+4 мод, металл.дверца (JPG, 1.8 MB)
- Фото 4: Щит встраиваемый, 2 ряда, 24+4 мод, металл.дверца (JPG, 5.6 MB)
- Фото 5: Щит встраиваемый, 2 ряда, 24+4 мод, металл.дверца (JPG, 286 KB)