
Автоматический выключатель DC ME B10/1, 10kA
Артикул: BM014110ME
Автоматические выключатели Постоянного тока
6 750 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель постоянного тока ME серии BMS0-DC предназначен для защиты цепей постоянного тока от перегрузки и короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 10A
- Тип тока: постоянный (DC)
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при перегрузке 3-5 In)
- Количество полюсов: 1
- Отключающая способность: 10 кА
- Потеря мощности: 2,10 W
- Температурный диапазон: от -40°C до +75°C
Конструктивные параметры:
- Ширина: 17,80 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,12 кг
- EAN-код: 9004840628395
Соответствие стандартам:
Выключатель соответствует следующим международным нормам: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840628395 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 2,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | Автоматический выключатель постоянного тока ME |
| Серия | BMS0-DC |
| Исполнение | Автомат постоянного тока ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |