
Автоматический выключатель BM C0.5/1, 10kA
Артикул: BM0171005-
14 470 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии BMS0 номиналом 0,50 A с коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в сетях переменного тока.
Технические параметры:
- Характеристика отключения: C (время-токовая характеристика для сетей с умеренными скачками пускового тока)
- Исполнение: AC-MCB (миниатюрный автоматический выключатель переменного тока)
- Рабочий диапазон температур: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 1,20 W
- Габаритные размеры (нетто): ширина 17,80 мм, высота 83,00 мм, глубина 74,90 мм
- Вес: 0,12 кг
Соответствие нормам:
Изделие соответствует требованиям международных стандартов EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack (Австрия)
EAN-код: 9004840391688
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840391688 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 1,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 0,50A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |