
Автоматический выключатель BM C0.5/2, 10kA
Артикул: BM0172005-
20 710 ₸
Под заказ
Двухполюсный автоматический выключатель серии BMS0 с номинальным током 0,5 A и коммутирующей способностью 10 kA. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от сверхтоков и коротких замыканий.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 0,50 A
- Количество полюсов: 2
- Характеристика срабатывания: C
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель для переменного тока)
- Потеря мощности: 2,40 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Физические размеры:
- Ширина: 35,60 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,24 кг
Стандарты соответствия:
- EN 60898-1:2019
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840391824 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 2,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 0,50A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |