
Автоматический выключатель BM ME C4/2 10кА
Артикул: BM017204ME
15 800 ₸
В наличии
Двухполюсный автоматический выключатель серии BMS0 с характеристикой срабатывания C и коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 4 А
- Количество полюсов: 2
- Характеристика срабатывания: C (5-10 In для отключения)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Потеря мощности: 2,90 Вт
- Рабочий диапазон температур: -40°C до +75°C
- Размеры (ШхВхГ): 35,60 × 83,00 × 74,90 мм
- Вес нетто: 0,24 кг
Нормативные документы:
Выключатель соответствует требованиям следующих стандартов: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Упаковка: доступна упаковка по 6 шт. и 60 шт.
| EAN-код | 9004840591262 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 2,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 6 шт., 60 шт. |