
Автоматический выключатель BM C32/3, 10kA
Артикул: BM017332--
24 890 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автоматический выключатель серии BMS0 от производителя Schrack, предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 32 A
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Количество полюсов: 3
- Исполнение: переменный ток (AC-MCB)
- Тип: BMS0
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -40 °C до +75 °C
- Потеря мощности: 12,10 W
Размеры и вес:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,37 кг
Нормативная база: Соответствует требованиям EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840392036 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 12,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |