
Автоматический выключатель BM ME C6/4, 10kA
Артикул: BM017406ME
16 060 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM ME C6/4 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Четырёхполюсный модульный аппарат с характеристикой C обеспечивает надёжное отключение в сетях переменного тока.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 6A
- Коммутирующая способность: 10kA
- Количество полюсов: 4
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Исполнение: AC-MCB-ME (модульный выключатель для сетей переменного тока)
- Рабочий диапазон температур: -40°C до +75°C
Физические размеры:
- Ширина: 71,20мм
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес: 0,46кг
Электрические характеристики:
- Потеря мощности: 6,00W
- Тип аппарата: BMS0-ME
- Серия: BMS0
Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Упаковка: доступна в вариантах 3 шт. и 30 шт.
| EAN-код | 9004840591309 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,46кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 3 шт., 30 шт. |