
Автоматический выключатель BM C25/4, 10kA
Артикул: BM017425--
70 540 ₸
Под заказ
Четырёхполюсный автоматический выключатель серии BMS0 (BM C25/4) предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 25 A
- Количество полюсов: 4
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Характеристика расцепления: C (время-токовая характеристика типа C)
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Рабочее напряжение: согласно EN 60898-1:2019
Физические характеристики:
- Размеры (нетто): 71,20 × 83,00 × 74,90 мм
- Вес нетто: 0,48 кг
- Потеря мощности: 12,00 W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -40°C до +75°C
Нормативная база:
Выключатель соответствует стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 30 шт.
| EAN-код | 9004840392425 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,48кг |
| Потеря мощности | 12,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 30 шт. |