
Автоматический выключатель BM ME B10/1, 10kA
Артикул: BM018110ME
3 514 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии BMS0 производства Schrack для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Предназначен для установки в распределительные щиты и панели управления.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 10 A
- Коммутирующая способность: 10 kA (максимальный ток короткого замыкания, который выключатель может коммутировать)
- Характеристика срабатывания: B (срабатывает при токе 3–5 от номинального для защиты бытовых и промышленных цепей)
- Полюс: 1 (однополюсное исполнение)
- Тип: BMS0-ME с электромеханическим (ME) спусковым механизмом
- Исполнение: AC-MCB-ME (модульный автомат переменного тока)
Рабочие условия:
- Диапазон рабочих температур: от –40°C до +75°C
- Потеря мощности: 1,90 W при номинальном токе
Механические характеристики:
- Ширина: 17,80 mm (стандартный модульный размер)
- Высота: 83,00 mm
- Глубина: 74,90 mm
- Вес: 0,11 kg
Соответствие стандартам:
- EN 60898-1:2019 (бытовые и аналогичные автоматы)
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 (производственное оборудование)
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018 (безопасность электрических материалов)
Вариант упаковки: 1 шт., 12 шт. или 120 шт.
Этот выключатель обеспечивает надежную защиту в соответствии с европейскими стандартами и применяется в системах электроснабжения как промышленного, так и жилого назначения.
| EAN-код | 9004840591347 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 1,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |