
Автоматический выключатель BM B20/3, 10kA
Артикул: BM018320--
25 850 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автоматический выключатель серии BMS0 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Аппарат характеризуется номинальным током 20A, коммутирующей способностью 10kA и характеристикой B, обеспечивающей срабатывание при токах 3–5 кратных номиналу.
Технические параметры:
- Полюсность: 3
- Номинальный ток: 20A
- Коммутирующая способность: 10kA
- Характеристика срабатывания: B
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
- Потеря мощности: 9,80W
- Диапазон рабочих температур: –40°C до +75°C
Габаритные размеры:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,37 кг
Нормативно-техническая база:
Аппарат соответствует международным стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840393019
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840393019 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 9,80W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |