
Автоматический выключатель BM B6/1+N, 10kA
Артикул: BM018606--
10 350 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель с характеристикой отключения B предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Однополюсный аппарат с дополнительным нейтральным контактом (1+N) номиналом 6A имеет коммутирующую способность 10 kA и соответствует стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020 и EN 63000:2018.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 6A
- Полюсность: 1+N
- Характеристика отключения: B
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Исполнение: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Потеря мощности: 2,00 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Производитель: Schrack
Размеры и вес:
- Ширина: 35,60 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,22 кг
- EAN-код: 9004840393095
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840393095 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Потеря мощности | 2,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |