
Автоматический выключатель BM B13/1+N, 10kA
Артикул: BM018613--
8 405 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель модульного типа для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Однополюсный аппарат с нейтралью (1+N) номиналом 13 A и коммутирующей способностью 10 kA. Характеристика срабатывания B обеспечивает защиту бытовых и осветительных цепей.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 13 A
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Количество полюсов: 1+N
- Характеристика срабатывания: B
- Исполнение: AC-MCB (чередующийся ток)
- Потеря мощности: 2,90 W
- Рабочий диапазон температур: от -40°C до +75°C
Конструктивные размеры:
- Ширина: 35,60 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Масса: 0,22 кг
Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840393118 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Потеря мощности | 2,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 13A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |