
Автоматический выключатель BM D4/2, 10kA
Артикул: BM019204--
18 140 ₸
Под заказ
Двухполюсный автоматический выключатель серии BMS0 (тип BMS0) предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузки и короткого замыкания. Номинальный ток: 4A, коммутирующая способность: 10kA, характеристика отключения: D (для цепей с повышенным пусковым током).
Технические характеристики:
- Полюсов: 2
- Номинальный ток: 4A
- Коммутирующая способность: 10kA
- Характеристика: D
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Потеря мощности: 2.90W
- Температурный диапазон: -40°C до +75°C
- Размеры (нетто): 35.60 × 83.00 × 74.90 мм
- Вес нетто: 0.24 кг
- EAN-код: 9004840398267
Нормы и стандарты: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840398267 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 2,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |