
Автоматический выключатель BM D4/3, 10kA
Артикул: BM019304--
27 060 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель трёхполюсный с номинальным током 4A и коммутирующей способностью 10kA. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока в жилых и промышленных установках.
Технические параметры:
- Характеристика срабатывания: D (для цепей с повышенными пусковыми токами)
- Количество полюсов: 3
- Исполнение: AC-MCB (микромодульный автоматический выключатель переменного тока)
- Потеря мощности: 4,40W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Габариты и вес:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,36 кг
Соответствие стандартам:
Электрический аппарат соответствует требованиям:
- EN 60898-1:2019 (Автоматические выключатели для защиты от сверхтока)
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 (Низковольтная аппаратура)
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018 (Опасные вещества)
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840398366 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,36кг |
| Потеря мощности | 4,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |