
Автоматический выключатель BM D6/3, 10kA
Артикул: BM019306--
28 680 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель для защиты электрических цепей переменного тока. Предназначен для коммутации и защиты от перегрузок и токов короткого замыкания в распределительных сетях напряжением до 230/400В.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 6A
- Количество полюсов: 3 (трехполюсный)
- Коммутирующая способность (Ic): 10 kA
- Характеристика отключения: D (срабатывание при 5-10In)
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Тип: BMS0
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 4,40 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Габариты (В×Ш×Г): 83,00×53,40×74,90 мм
- Вес: 0,37 кг
- EAN-код: 9004840398373
Нормативная база: Соответствует требованиям стандартов EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840398373 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 4,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |